Mitarbeiter der Fenstertechnik Muscheid GmbH

Wir sind ein Team!

Stefan Muscheid (Geschäftsführer)


Tätigkeiten:

Auftragsabwicklung Objektbereich
und Großprojekte

Kontakt:
E-Mail: info@fenstertechnik-muscheid.de

Stephanie Becker (Prokuristin)

 

Tätigkeiten:
Bauleitung

Kontakt:
E-Mail: s.becker@fenstertechnik-muscheid.de

Sabine Schomberg

 

Tätigkeiten:
Unternehmensassistentin


Kontakt:

E-Mail: s.schomberg@fenstertechnik-muscheid.de

Judith Brock

 

Tätigkeiten:
Empfang
Datenschutzbeauftragte

Kontakt:
E-Mail: j.brock@fenstertechnik-muscheid.de

Arne Joerg

 

Tätigkeiten:
Kalkulation & Controlling

Kontakt:
E-Mail: a.joerg@fenstertechnik-muscheid.de

Joachim Bersch

 

Tätigkeiten:
Bauleitung & Kalkulation

Kontakt:
E-Mail: j.bersch@fenstertechnik-muscheid.de

Gabi Fischer-Neitzert

 

Tätigkeiten:
Bauleitung

Kontakt:
E-Mail: g.fischer@fenstertechnik-muscheid.de

Nico Neumann

 

Tätigkeiten:
Technischer Innendienst

Kontakt:
E-Mail: n.neumann@fenstertechnik-muscheid.de

Nadine Kominatzki

 

Tätigkeiten:
Auszubildende - Kauffrau für Büromanagement

Kontakt:
E-Mail: azubi@fenstertechnik-muscheid.de

Jörg Schmidt

 

Tätigkeiten:
Kundendienst

Kontakt:
E-Mail: j.schmidt@fenstertechnik-muscheid.de

Nadine Gede

 

Tätigkeiten:
Buchhaltung

Kontakt:
E-Mail: buchhaltung@fenstertechnik-muscheid.de

Loretta Gärtner

 

Tätigkeiten:
Buchhaltung (Vertretung)

Kontakt:
E-Mail: buchhaltung@fenstertechnik-muscheid.de